Smart Dollar PR Oficial

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Smart Dollar PR Oficial Smart Dollar Una Tienda Por Departamentos Donde Consiga Los Productos De Calidad Al Mejor Precio

Elegantes, bonitas y coloridas 🌺🌹🌷Ramo de flores artificiales  #45031-9 $5.00Ramo de flores artificiales  #45038-8 $12.0...
21/10/2026

Elegantes, bonitas y coloridas 🌺🌹🌷
Ramo de flores artificiales #45031-9 $5.00
Ramo de flores artificiales #45038-8 $12.00
Disponibles en Ponce 🌹

Que no te cuenten  Observa lo nuevo que encuentras en Ponce 🎉❤️Caja de madera con una pequeña figura decorativa en relie...
21/10/2026

Que no te cuenten
Observa lo nuevo que encuentras en Ponce 🎉❤️
Caja de madera con una pequeña figura decorativa en
relieve de los Tres Reyes Magos $3.00
Souvenir de madera artesanal para mesa de Los Tres Reyes Magos junto a la Bandera de Puerto Rico $6.00🎄
Llavero de madera de Los Tres Reyes Magos $3.00
Vasos de cristal navideños con tapa de bambú y sorbete de vidrio $4.00
Disponibles en Ponce 🎄🎄🎄🎉🎉🎉

Con un diseños único ❤️Tazas de Puerto Rico en metal con diseño de amapola $2.00Disponible en Ponce 💜
21/10/2026

Con un diseños único ❤️
Tazas de Puerto Rico en metal con diseño de amapola $2.00
Disponible en Ponce 💜

Mira que belleza de Ramo de Rosas Artificial, variedad de colores disponibles $8.00 c/u🌷 🌺 🌹 Disponibles en Ponce 🎉
21/10/2026

Mira que belleza de Ramo de Rosas Artificial, variedad de colores disponibles $8.00 c/u🌷 🌺 🌹
Disponibles en Ponce 🎉

Para tu diario ☺️👍Sandalias con diseño de P.R. $3.00Las tenemos en Ponce
21/10/2026

Para tu diario ☺️👍
Sandalias con diseño de P.R. $3.00
Las tenemos en Ponce

21/10/2026
Utiliza el Swiffer para mapo eléctrico, almohadillas para mapearpaquete de 8 respuestos a $20.00🩵💜Swiffer para mapo eléc...
21/10/2026

Utiliza el Swiffer para mapo eléctrico, almohadillas para mapear
paquete de 8 respuestos a $20.00🩵💜
Swiffer para mapo eléctrico, limpiador de suelos
fragancia a lavanda a $6.00
Swiffer Kit para mapear Incluye mapo eléctrico, 2 respuestos
de mapo, 1 solución de limpieza, 2 baterias AA a $35.00
Swiffer Kit para mapear
Incluye mapo eléctrico, 5 respuestos de mapo, 1 solución de limpieza, 2 baterias a $25.00 🩵💜
Las encuentras en Cabo Rojo

Disponibles ya en Cabo Rojo  😉Swiffer Paños para trapear en húmedo (respuesto)fragancia lavanda paquete de 12 a $10.00Sw...
21/10/2026

Disponibles ya en Cabo Rojo 😉
Swiffer Paños para trapear en húmedo (respuesto)
fragancia lavanda paquete de 12 a $10.00
Swiffer Paños húmedos extragrandes fragancia fresh
paquete de 12 a $10.00
Swiffer Barredora y trapeador 😉
1 barre piso, 5 paños secos, 3 paños húmedos a $15.00

Limpieza total con Swiffer Kit de plumero1 mango, 5 plumeros sin fragancia a $6.00Swiffer Plumero respuesto con olor a l...
21/10/2026

Limpieza total con Swiffer Kit de plumero
1 mango, 5 plumeros sin fragancia a $6.00
Swiffer Plumero respuesto con olor a lavanda,paquete de 10
a $7.00😉❤️
Swiffer Plumeros para uso intensivo respuesto sin fragancia
paquete de 6 a $10.00
Swiffer Kit de plumero,1 mango expande hasta 3 pies,
3 plumeros a $12.00👍
Disponibles en Cabo Rojo

Gatitos lindos 🐈‍⬛ 🐱 Encuentras en Mayagüez Treats suaves para gatos Meow Mix 3 oz $2.50Treats para gatos Friskies Party...
21/10/2026

Gatitos lindos 🐈‍⬛ 🐱
Encuentras en Mayagüez
Treats suaves para gatos Meow Mix 3 oz $2.50
Treats para gatos Friskies Party Mix 2.1 oz $1.75☺️
Desodorizante para arena de gatos Arm & Hammer 30 oz $7.50

Dirección

1141 Avenue Hostos
Ponce
00717

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00
Sábado 08:00 - 17:00
Domingo 11:00 - 17:00

Teléfono

+17878442784

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Smart Dollar PR Oficial publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Smart Dollar PR Oficial:

Atajos

Compartir

Categoría