La hacienda de Longavi

Cómo llegar Contactar con la empresa

La hacienda de Longavi "El supermercado del agricultor”

MASKO ADULTOS 🐕25 kg 💲 27.500
09/09/2026

MASKO ADULTOS 🐕
25 kg 💲 27.500

Oferta ‼️ CACHUPIN ADULTOS 🐕 25 KG 💲 29.500Estamos ubicados en sector Chalet Quemado 📍
09/09/2026

Oferta ‼️ CACHUPIN ADULTOS 🐕
25 KG 💲 29.500
Estamos ubicados en sector Chalet Quemado 📍

Harina disponible ✅ Molino Parral 25 kg 💲 16.500Molino Longaví 25 kg 💲 18.000Ubicados en sector Chalet Quemado 📍
01/09/2026

Harina disponible ✅
Molino Parral 25 kg 💲 16.500
Molino Longaví 25 kg 💲 18.000
Ubicados en sector Chalet Quemado 📍

Master Dog adultos 🐕 18 kg 💲 28.500Ubicados en sector Chalet Quemado 📍
27/08/2026

Master Dog adultos 🐕
18 kg 💲 28.500
Ubicados en sector Chalet Quemado 📍

Harina Molino Parral ✅ 💲16.500 los 25kg.Ubicados en sector Chalet Quemado 📍
29/07/2026

Harina Molino Parral ✅
💲16.500 los 25kg.
Ubicados en sector Chalet Quemado 📍

Llegando harina ‼️Molino Longaví ✅Molino Parral ✅Molino Liguay ✅Ubicados en sector Chalet Quemado 📍 Aceptamos pagos con ...
22/07/2026

Llegando harina ‼️
Molino Longaví ✅
Molino Parral ✅
Molino Liguay ✅
Ubicados en sector Chalet Quemado 📍
Aceptamos pagos con tarjetas 💳

Llegando ‼️Harina Molino Liguay 💲16.500 los 25kg. ✅Ubicados en sector Chalet Quemado 📍
24/06/2026

Llegando ‼️
Harina Molino Liguay
💲16.500 los 25kg. ✅
Ubicados en sector Chalet Quemado 📍

Alimento perro adulto TYSON 🐕 25 kg✅ 💲23.900Ubicados en sector Chalet Quemado 📍
22/06/2026

Alimento perro adulto TYSON 🐕
25 kg✅
💲23.900
Ubicados en sector Chalet Quemado 📍

CHAMPION DOG 🐕 adultos minis y pequeños ✅💲29.000 los 18kg.✅Ubicados en sector Chalet Quemado 📍 Aceptamos pagos con tarje...
12/06/2026

CHAMPION DOG 🐕
adultos minis y pequeños ✅
💲29.000 los 18kg.✅
Ubicados en sector Chalet Quemado 📍
Aceptamos pagos con tarjetas 💳

Alimento para perros adultos 🐕 Cachupin 👌25kg x 💲 30.500Estamos ubicados en sector Chalet Quemado 📍
09/06/2026

Alimento para perros adultos 🐕
Cachupin 👌
25kg x 💲 30.500
Estamos ubicados en sector Chalet Quemado 📍

Dirección

Chalet Quemado Sitio 113
Longaví

Horario de apertura

Lunes 09:30 - 18:30
Martes 09:30 - 18:30
Miércoles 09:30 - 18:30
Jueves 09:30 - 18:30
Viernes 09:30 - 18:30
Sábado 09:30 - 12:00

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando La hacienda de Longavi publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a La hacienda de Longavi:

Atajos

Compartir

Categoría