ProChav

Llamar Página web

ProChav Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de ProChav, Herramientas/equipamiento, Miguel Hidalgo, Tula.

Proveedor de:
Herramienta doméstica, semi ruda e Industrial.⚒️🗜️
Maquinaría Lijera 🏗️
Equipo d seguridad Industrial 🧯🦺🚧
Equipo de Limpieza 🧹🪠🧽
Material Eléctrico, plomería y Construcción🧱🚽💡
Y más...
Precios Mayoreo y Menudo.

🚨Precio de remate! Solo por el día de hoy!De $2,350 a tan solo 💲 1,700Tornillo de banco tipo europeo, hierro nodular TRU...
11/06/2025

🚨Precio de remate! Solo por el día de hoy!

De $2,350 a tan solo 💲 1,700

Tornillo de banco tipo europeo, hierro nodular TRUPER
Mordaza de acero moleteado para un mejor agarre, ancho de mordaza de 8"(20cm), base giratoria para ajuste multiposición del tornillo
Totalmente nuevo en caja.

Info 7732168498

A la venta tripie para reflector, con altura ajustable por tan solo $1,800Aceptamos pagos con tarjeta de crédito o debit...
04/03/2025

A la venta tripie para reflector, con altura ajustable
por tan solo $1,800
Aceptamos pagos con tarjeta de crédito o debito, pago en efectivo o transferencia bancaria

Sierra Circular inalámbrica 20VEje  5/8" (16mm) Ajuste rápido de profundidad2 h 30 min Tiempo de carga, 2.9 Kg pesoMango...
12/02/2025

Sierra Circular inalámbrica 20V
Eje 5/8" (16mm) Ajuste rápido de profundidad
2 h 30 min Tiempo de carga, 2.9 Kg peso
Mangos ergonómicos antiderrapantes Confort Grip
Herramienta, 1 batería y cargador.
"PRECIO DE PROMOCIÓN $2,455.75"
Aceptamos pago en efectivo, tarjeta de crédito o debito y transferencia bancaria
Información al 773 216 8498

Motosierra de 50cc TRUPERTanque de combustible de 480 ml, tanque de aceite de 320ml, paso de cadena de 0.325" (8.2mm), b...
12/02/2025

Motosierra de 50cc TRUPER
Tanque de combustible de 480 ml, tanque de aceite de 320ml, paso de cadena de 0.325" (8.2mm), barra de 16"(40cm), motor de 2 tiempos, lubricación automática
Sistema de mango antivibración
Precio de "PROMOCIÓN $4132.50"
Aceptamos pago en efectivo, tarjeta de crédito o debito y transferencia bancaria.
Información al 773 216 8498

Tornillo de banco tipo europeo, hierro nodular TRUPERMordaza de acero moleteado para un mejor agarre, ancho de mordaza d...
07/02/2025

Tornillo de banco tipo europeo, hierro nodular TRUPER
Mordaza de acero moleteado para un mejor agarre, ancho de mordaza de 8"(20cm), base giratoria para ajuste multiposición del tornillo
Totalmente nueva y empaquetada, lista para entrega inmediata en Tula centro
Aceptamos efectivo, tarjeta de crédito o debito y transferencia bancaria
Por tan solo $2,350 precio de mayoreo
Información al 773 216 8498

Tornillo de banco "8 tipo Europeo de HierroSuper precio $2,100Watshap 773 216 8498
26/11/2024

Tornillo de banco "8 tipo Europeo de Hierro
Super precio
$2,100
Watshap 773 216 8498

10/10/2024

Dirección

Miguel Hidalgo
Tula
42805

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando ProChav publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir